A florentine house.
Between tradition and modernity
Collection, paintings and furnishing - III -

Lot N. 1004

Vassoio in lacca

inizio del XX secolo
decorato ad imitazione dell'intarsio in avorio, alcuni difetti
h cm 3x57x43
€ 50,00 / 60,00