Lot N. 1107
Scena classica con bagnanti
bassorilievo in gesso dorato, siglato B., difetti, entro cornice in legno intagliato, ebanizzato e lumeggiato in oro
cm 29x32
To withdraw in Corso Italia 6. Disassembly and handling to care and expenses of the buyer.