A florentine house.
Between tradition and modernity
Collection, paintings and furnishing - III -

Lot N. 887

Piccola saliera in porcellana Doccia

prima metà del XIX secolo
dipinto in policromia con motivo floreale, lievi difetti
h cm 3,5x8,5x6,5
€ 50,00 / 60,00