A florentine house.
Between tradition and modernity
Collection, paintings and furnishing - III -

Lot N. 782

Coppia di vasi balaustro in ceramica

Cina, inizio del XX secolo
dipinti con scene di battaglia policrome, dettagli neri
h cm 44,5
€ 300,00 / 400,00