House Sale: Curiosities: Vintage, Garret and Cellar
Lot N. 1234
Two small chandeliers
uno in ferro battuto, quattro bracci portacandele a doppia voluta e l'altro a paniere in metallo dorato, corredato da coppia di applique en suite, ed un'altra applique dipinta verde, difetti