Curiosities from the Home of a Collector - III

Lot N. 1078

Two Walking Sticks

first half of 20th Century
uno con lungo manico in argento ricavato da un ombrellino, cesellato con motivi floreali di gusto liberty ed uno in legno, lievissimi difetti
€ 200,00 / 250,00