Lot N. 1058
Giltwood Wall Cabinet
realizzata in gusto rococò, fianchi e sportello a vetro, alta cimasa riccamente intagliata con vaso e trionfo di fiori ricadenti ai lati, volute e rocaille, fondo rivestito in antico lampasso di seta, alcuni difetti e piccole mancanze
h cm 174x86x36