Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 1167

Set da toilette in metallo argentato, Krupp Berndorf

Austria, inizio del XX secolo
sbalzato con girali, composto da uno specchio a mano, una scatola e tre spazzole
specchio lungh cm 32 (5)
€ 60,00 / 80,00
Stima