Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 736

Miscellanea di accessori in metallo argentato

tra cui una guantiera con bordo sbalzato con motivo floreale, una coppia di salsiere a scalare, lievi difetti
guantiera cm 28,5x46,5 (10)
€ 100,00 / 150,00
Stima