Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 1142

Lotto di grafica

tra cui una riproduzione da un'opera di Ingres e due incisioni di Francesco Bartolozzi del XVIII secolo, in cornice, alcuni difetti
cm 42x34, cm 45x36, cm 56x44 (3)
€ 50,00 / 80,00
Stima