Lotto N. 1005
Lotto di curiosità d'epoca
XIX/XX secolo
composto da un cestino circolare in legno tenero, intagliato a foggia di grande foglia, una figura classica in bronzo patinato ed una raccolta di santini in unica cornice dorata
cestino diamc cm 29 (3)