Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 900

Gruppo scultoreo in terraglia, Le Nove, Bassano

XIX secolo
raffigurante Satiro e Ninfa, difetti
h cm 45x22x20
€ 200,00 / 300,00
Stima