Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 1148

Coppia di scorci veneziani con personaggi in abiti settecenteschi

Scuola italiana della prima metà del XX secolo
due piccolo dipinti ad olio su tela, firmati, in cornici
cm 15x12,5, cm 14x11,5
€ 100,00 / 150,00
Stima