Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 945

Coppia di applique a paniere in metallo e cristallo

nove bracci portacandele impreziositi da pendenti sfaccettati di varie forme e catene di cristallo, lievi difetti e possibili lievi mancanze
h cm 54x72
Funzionamento da veirificare
€ 500,00 / 600,00
Stima