Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 362

Ugo Capocchini
(1901 - 1980)

Vaso di fiori

olio su cartone, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 49x33
€ 150,00 / 200,00
Stima