Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 455

Tre ritratti

tre tecniche miste su carta, una firmata Francesco di Volo, una attribuibile a Remo Squillantini, in cornice
cm 21x14, cm 27x18, cm 25x17 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima