Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 426

Lotto di dipinti

un dipinto raffigurante un paesaggio con personaggi, firmato M. Benedetti, due acquerelli su carta di Luciano Guarnieri e un paesaggio primaverile firmato e datato 1919, in cornice
da cm 17x25 a cm 28x40 (4)
€ 100,00 / 150,00
Stima