Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 409

Henri De Toulouse-Lautrec
(1864 - 1901)

Jane Avril

affiche su carta applicata a tela sciolta, in cornice, difetti
cm 128x93,5
Imp. Chaix, 20, Rue Bergere Paris
Encres Lorilleux
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima