Lotto N. 406
Felice Casorati
(1883 - 1963)
Due figure
incisione, es 75/75, firmata a matita, firmata in lastra lastra, in cornice, lievi difetti
foglio cm 45x56, matrice cm 24,5x32,5
Al verso reca timbro a secco Grafica Moderna Da ritirarsi in Corso Italia 6. Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.