Lotto N. 398
Due dipinti
Francesco Bausi (1907- ) Pescatore lungo l'Arno 1966, olio su tavoletta, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice; Paesaggio marino, opera attribuibile a Francesco Bausi, olio su tavoletta, in cornice
cm 45x48, cm 43x53