Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 320

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Un pescatore

olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice, difeto lungo un margine
cm 29,5x20,5
€ 700,00 / 800,00
Stima