Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 318

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto femminile

olio su faesite firmato, in cornice
cm 21x16
Al verso reca iscrizione: Sig. Cozzi
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima