Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 333

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Figure

litografia, es XXXII/C, firmata, in cornice
matrice cm 25,5x21
Reca iscrizione: tiratura dedicata ai giornalisti
€ 30,00 / 40,00
Stima