Lotto N. 97
Set di posate in argento, Napoli, XIX secolo
manici sbalzati con motivo a conchiglia, composto da sei forchette, 6 cucchiai e sei coltelli con manici appesantiti e lame in acciaio (lame nuove, in perfetto stato)
gr complessivi netti esclusi i coltelli 990 (18)