Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I -

Lotto N. 146

Set da toilette in argento d'epoca

cesellato con volute, composto da uno specchio ed una spazzola a mano e da una serie di tre spazzole, una con decoro simile, lievi difetti
specchio a mano lunh cm 32,5 (5)
€ 50,00 / 60,00
Stima