Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I -

Lotto N. 178

Coppia di candelieri in argento, Austria, XIX secolo

sbalzati a volute, base appesantita con interno in legno, alcuni difetti
h cm 28
€ 150,00 / 200,00
Stima