Lotto N. 172

Lotto di bijoux

collana di grande madrepore rilegate in metallo brunito, bracciale in tessuto con piastrina in metallo dorata e perline, una collanina in argento con tre pendenti di cui uno in corallo
Stato di conservazione: Buono, alcuni difetti
€ 50,00 / 60,00
Stima