Lotto N. 172
Lotto di bijoux
collana di grande madrepore rilegate in metallo brunito, bracciale in tessuto con piastrina in metallo dorata e perline, una collanina in argento con tre pendenti di cui uno in corallo
Stato di conservazione: Buono, alcuni difetti