Lotto N. 170

Lotto di bijoux

tre collane in resina ad imitazione dell'ambra, uno miele, uno con fermezza in metallo dorato e l'ultimo con perline alternate
Stato di conservazione: Buono, alcuni difetti
€ 30,00 / 40,00
Stima