Lotto N. 127

Gucci set da bridge in cinghiale

con due scomparti per le carte da gioco e una penna dorata, album per punteggi
Stato di conservazione : Buono, alcuni difetti
€ 60,00 / 80,00
Stima
Non più disponibile