Lotto N. 161

Gucci decolletè Flora

in tessuto a fantasia su base nera con decorazione in bamboo e fermezze in metallo dorato
TG 38
Stato di conservazione : Buono, alcuni difetti d'uso
€ 70,00 / 80,00
Stima