Lotto N. 212

Malbrough s'en va-t-en-guerre

Ducrocq éditeur, s.d., con 16 tav. disegnate da E. Boilvin. Legatura con segni d'uso e leggere abrasioni. Fioriture
€ 30,00 / 40,00
Stima