Lotto N. 18

Biographical record of the child-life of Giuseppe Borghese (13 gennaio 1906)

antico Libro del Bambino, a stampa, manoscritto, ill. Difetti: parzialmente sfascicolato, fioriture
€ 30,00 / 40,00
Stima