Lotto N. 382
Vetrinetta per collezioni impiallacciata in piuma e radica di noce
INghilterra, prima metà del XX secolo
fronte a vetro a doppia mossa, due sportelli bombati laterali, piedi mossi, all'interno tre ripiani in vetro e fondo rivestito in tessuto color oro, lievi difetti
h cm 116x104x32