Ugo Attardi : Figure di amanti in interno 1969  - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 149

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

Figure di amanti in interno 1969

litografia, es 18/50, firmata e datata, in cornice, lievi difetti
cm 70x50
Reca timbro a secco
€ 30,00 / 40,00
Stima