Lotto N. 586

Tre bozzetti

due ritratti di dame a tecnica mista su carta ovale e un acquerello su carta della fine del XIX secolo raffigurante personaggio maschile, firmato, in cornice
cm 15x11,5, cm 19x13 (3)
€ 50,00 / 60,00
Stima