Lotto N. 379

Tavolo scrittoio in legno ebanizzato

fine del XIX secolo
due cassetti nella fascia, sostegni laterali sagomati riuniti da traversa tornita, alcuni difetti
h cm 76x95x59
€ 100,00 / 150,00
Stima