Lotto N. 378

Tavolo da pranzo in mogano e mogano biondo

piano circolare intarsiato con filettature, allungabile e corredato di due prolunghe, su base a quattro gambe sinuose riunite al centro, piedini in bronzo, alcuni difetti
h cm 70x110, ciascuna prolunga cm 27x110
Provenienza: Casa d'Aste Pitti Firenze, 1989
€ 150,00 / 200,00
Stima