Lotto N. 316

Set di posate da dolce in metallo dorato

XIX/XX secolo
composto da 18 cucchiai, 23 forchette, 26 coltelli e due grandi cucchiai da frutta e creme, alcuni difetti (69)
€ 80,00 / 120,00
Stima