Lotto N. 291
Scuola veneta del XVIII secolo
Trionfo di putti
olio su tela di forma sagomata, in cornice in legno intagliato e dorato, lievi difetti
cm 70x145
Provenienza: Sotheby Parke Bernet Srl, Firenze, 1983