Lotto N. 288

Scuola veneta del XVIII secolo

Ritratto di Mariana Pelter

olio su tela ovale, in cornice
cm 115x91
Provenienza: Paolo Paoletti Cose Antiche, Firenze
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima