Lotto N. 286

Scuola tedesca del XVIII secolo

Paesaggio lacustre con personaggi

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 62x74
Provenienza: Casa d'Aste Galleria Vangelisti Lucca
€ 500,00 / 600,00
Stima