Lotto N. 292

Scuola neoclassica del XVIII/XIX secolo

Putto suonatore che cavalca un leone e Fauno con capro

due bassorilievi ovali in gesso e altri materiali, in cornice, difetti
cm 15x19
Provenienza: Casa d'Aste Pitti Firenze
€ 300,00 / 350,00
Stima