Lotto N. 366

Scuola napoletana

Paesaggio con fiori, frutta e uccelli

XVII/XVIII secolo
olio su tela in ovale, in cornice coeva in legno intagliato e dorato con ghirlanda di foglie d'alloro, alcuni difetti
cm 144x104
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima