Lotto N. 81

Scena di caccia - Scene di guerra, Paesaggi con personaggi

fine del XIX secolo
quattro disegni a matita su carta, alcuni difetti
cm 10,5x15,5 (4)
Al verso recano iscrizioni
€ 30,00 / 40,00
Stima