Lotto N. 143

Pietro Annigoni
(1910 - 1988)

Ponte Buggianese

olio su cartone telato, firmato e titolato, in cornice
cm 22x31
Al verso reca timbro e cartiglio
€ 600,00 / 800,00
Stima