Lotto N. 565

Mandolino, Omero Donati

XX secolo
cassa piatta, possibili difetti, all'interno reca cartiglio del liutaio
cm 64x20
Funzionamento da verificare
€ 100,00 / 150,00
Stima
Non più disponibile