Lotto N. 551

Lotto di grafica

XIX/XX secolo
raccolta di incisioni e litografie, alcune raffiguranti scene galanti, in cornice, lievi difetti
da cm 10,5x10,5 a cm 45x32 (5)
€ 30,00 / 40,00
Stima