Lotto N. 476

Lotto di galenterie

XIX/XX secolo
composto da una grande pettinessa per acconciatura, una fibbia in metallo smaltato (lievi difetti), una penna ed un indicatore
pettinessa cm 27x16 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima