Lotto N. 583

Lotto di disegni

tra cui alcuni studi accademici, alcune scene regliose eun trionfo di puttini, alcuni del XIX secolo, alcuni difetti
da cm 19x23 a cm 39x28 (10)
€ 100,00 / 150,00
Stima