Lotto N. 474

Lotto di curiosità

inizio del XX secolo
composto da una miniatura con Ritratto di fanciulla in ovale, firmata Daffinger, una cornicetta in metallo smaltato ed una coppia di tessuti meccanici ad arazzetto con scene di caccia di gusto settecentesco
miniatura cm 8x6,5 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima
Non più disponibile